Contatti

COSMAR

COSMAR

Necessiti di ulteriori informazioni? Hai bisogno di chiarimenti? Non trovi nel sito www.cosmar.org la soluzione alle tue domande o necessità?

Non esitare a contattarci all’indirizzo mail segreteria@cosmar.org !

Indirizzo posta certificata comitatocosmar@pec.it

 

Recapito telefonico: +39 3294555682

 

Il nostro indirizzo postale è:

COSMAR Comitato per la Salvaguardia della Dignità dei Marittimi
via Miguel Cervantes de Saavedra, 55/27 80133 Napoli

 

Contatti Consiglio Direttivo e Gruppi di lavoro:

Pres. Blandina Giorgio               giorgio.blandina@cosmar.org
V. pres. Allotta Andrea               andrea.allotta@cosmar.org
Segretario/Tesoriere Picone Rossella rossella.picone@cosmar.org
Consigliere Puglisi Marcello     marcello.puglisi@cosmar.org
Consigliere Cogotti Giovanna  giovanna.cogotti@cosmar.org

Consigliere Vitiello Roberto    roberto.vitiello@cosmar.org

Responsabile della comunicazione e uffficio stampa Gianfranco Roffi  gianfranco.roffi@cosmar.org

ALFA                                            gruppolavoroalfa@cosmar.org
BETA:                                           gruppolavorobeta@cosmar.org
GAMMA:                                      gruppolavorogamma@cosmar.org

Responsabile ufficio stampa Dr. Gianfranco Roffi  gianfranco.roffi@cosmar.org

CASE COSMAR :

Milazzo casamilazzo@cosmar.org

Trapani casatrapani@cosmar.org

Chioggia casachioggia@cosmar.org